Maler 20. Jhdt.
"Weite Landschaft mit Bauern bei der Feldarbeit", Öl auf Leinwand, 45 x 65 cm, M. Szebo?, Kopie nach Darnaut, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |